Структура компании | Группа Компаний Аксиома

Структура компании

Генеральный директор

  • Юренев Владимир Павлович

Дирекция по международному сотрудничеству

  • Директор по международному сотрудничеству — Аскерова Лейла Аламдаровна

Дирекция по региональному развитию

  • Директор по региональному развитию — Романова Юлия Андреевна
  • Заместитель директора по региональному развитию — Волкова Полина Юрьевна
  • Главный специалист дирекции по региональному развитию по ОП — Хакимов Рафаэль
  • Главный специалист дирекции по региональному развитию по ЛЦТ — Григорян Мариета Григоровна

Обособленное подразделение «Артем»

Обособленное подразделение «Астрахань»

  • Руководитель ОП — Мирошникова Юлия Растямовна

Обособленное подразделение «Балабаново»

Обособленное подразделение «Барнаул»

  • Руководитель ОП — Мачкалян Светлана Ивановна

Обособленное подразделение «Благовещенск»

  • Руководитель ОП — Копырина Оксана Юрьевна

Обособленное подразделение «Видное»

  • Администратор ОП — Потанин Никита Дмитриевич

Обособленное подразделение «Владивосток»

  • Администратор ОП — Малкова Ирина Юрьевна

Обособленное подразделение «Владикавказ»

Обособленное подразделение «Владимир»

  • Специалист по организации тестирования — Каримов Нодиржон Набиевич

Обособленное подразделение «Воронеж»

  • Руководитель ОП — Родионова Наталья Андреевна

Обособленное подразделение «Иркутск»

  • Руководитель ОП — Имомова Евгения Юрьевна

Обособленное подразделение «Казань»

  • Руководитель ОП — Багаутдинов Тимур Ринатович

Обособленное подразделение «Калининград»

  • Руководитель ОП — Багирова-Васильковская Елена Александровна

Обособленное подразделение «Каспийск»

  • Руководитель ОП — Рамазанов Сиражудин Магомедрасулович

Обособленное подразделение «Красногорск»

  • Руководитель ОП — Ахметова Малика

Обособленное подразделение «Красноярск» (ул. Устиновича)

  • Руководитель ОП — Мальцева Елена Анатольевна

Обособленное подразделение «Красноярск» (ул. Батурина)

  • Администратор ОП — Валиханова Татьяна Андреевна

Обособленное подразделение «Курган»

Обособленное подразделение «Липецк»

  • Руководитель ОП — Глушков Алексей Александрович

Обособленное подразделение «Магадан»

  • Администратор ОП — Трифонова Наталья Степановна

Обособленное подразделение «Москва-Новинский»

  • Руководитель ОП — Мараханова Виктория Олеговна

Обособленное подразделение «Мурманск»

  • Администратор ОП — Титова Ксения Валерьевна

Обособленное подразделение «Нижневартовск»

  • Специалист по организации экзаменов — Дашевская Ирина Егоровна

Обособленное подразделение «Нижний Новгород» (ФГУП)

  • Руководитель ОП — Маринин Павел Сергеевич

Обособленное подразделение «Новосибирск»

  • Руководитель ОП — Борисовская Валерия Игоревна

Обособленное подразделение «Омск»

  • Руководитель ОП — Нагибина Надежда Егоровна

Обособленное подразделение «Пермь»

  • Руководитель ОП — Диденко Максим Юрьевич

Обособленное подразделение «Петропавловск-Камчатский»

Обособленное подразделение «Ростов-на-Дону» (Таганрогская, 33)

  • Администратор ОП — Гапковская Наталья Викторовна

Обособленное подразделение «Ростов-на-Дону» (Таганрогская, 16)

  • Администратор ОП — Иголкина Марина Васильевна

Обособленное подразделение «Рязань»

  • Администратор ОП — Лисицын Олег Геннадьевич

Обособленное подразделение «Санкт-Петербург»

  • Руководитель ОП — Кашуба Екатерина Юрьевна

Обособленное подразделение «Саратов»

  • Администратор ОП — Худошина Елена Александровна

Обособленное подразделение «Свободный»

Обособленное подразделение «Симферополь»

  • Руководитель ОП — Сабадина Кира Сергеевна

Обособленное подразделение «Ставрополь»

Обособленное подразделение «Сургут»

  • Руководитель ОП — Гулиева Гюльмира Насими Кызы

Обособленное подразделение «Тверь»

Обособленное подразделение «Тобольск»

  • Специалист по организации экзаменов — Саитова Лениза Робертовна

Обособленное подразделение «Тольятти»

Обособленное подразделение «Томск»

Обособленное подразделение «Тюмень»

  • Руководитель ОП — Дронова Юлия Сергеевна

Обособленное подразделение «Улан-Удэ»

Обособленное подразделение «Уфа»

Обособленное подразделение «Хабаровск»

Обособленное подразделение «Ханты-Мансийск»

  • Руководитель ОП — Грозных Елена Игоревна

Обособленное подразделение «Челябинск»

  • Руководитель ОП — Рязанова Наталья Ивановна

Обособленное подразделение «Ярославль»

Учебный отдел

  • Специалист учебного отдела — Булаевская Анна Александровна
  • Специалист учебного отдела — Шевякова Диана Денисовна
  • Специалист учебного отдела — Муфтяхетдинова Элина Юрьевна
  • Ведущий специалист — Корельская Виктория Владимировна
  • Руководитель учебного отдела — Горбункова Елена Александровна

Коммерческая дирекция

  • Коммерческий директор — Шестопалова Елена Игоревна
  • Заместитель коммерческого директора — Ларина Екатерина Олеговна

Отдел по работе с корпоративными клиентами

  • Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами — Козлова Дарья Юрьевна
  • Главный специалист отдела по работе с корпоративными клиентами — Чаплыгина Дарья Алексеевна
  • Ведущий специалист отдела по работе с корпоративными клиентами — Савченко Виктория Сергеевна